Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Правительство отправило на доработку проект федерального закона об альтернативной военной службе

29 января 2002 16:22 Политика
Правительство отправило на доработку проект федерального закона об альтернативной военной службе. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил во вторник журналистам премьер-министр России Михаил Касьянов.
Законопроект рассматривался на сегодняшнем заседании правительства.

По словам премьера, позиция правительства заключается в том, что данный проект закона должен быть внесен в Государственную Думу как можно скорее. Касьянов высказал убежденность, что это произойдет уже в феврале текущего года.

Как он отметил, в отношении закона существует много суждений. Тем не менее, подчеркнул Касьянов, в вопросе об альтернативной службе надо совместить мнение, как военных властей, так и граждан, чтобы было принято приемлемое для всех сторон решение.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: