(Корр. "НТА" А. Рукавишников): Продолжается
чемпионат России по баскетболу среди мужских команд высшей лиги. 6 и 7 февраля нижегородский клуб "НБА" на площадке канавинского спортивного комплекса "Мещера" встречался с ижевской командой "Купол-Антей".
По данным официального сайта
Российской федерации баскетбола, результаты этих встреч таковы: "НБА" - "Купол-Антей" - 99:107, 106:102.
Следующие матчи нижегородцы проведут в гостях. 20 и 21 февраля в Ставрополе их будет принимать тамошний клуб "Ставрополь-Пограничник", а 23 и 24 февраля волжане в Краснодаре померятся силами с местной командой "Краснодар".
На сегодняшний день (после 36 игр) "НБА" занимает пятое из 16 мест (61 очко), "Краснодар" – 12-ое (48 очков), "Ставрополь-Пограничник" – 13-ое (47 очков). Лидирует в высшей лиге набравший 67 очков "Купол-Антей", а замыкает турнирную таблицу имеющий только 36 очков клуб "Димитровград" из одноименного города.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА