(Корр. "НТА" Ж. Воронова): Во вторник в областной администрации состоится первое заседание комиссии по вопросам помилования Нижегородской области.
Как сообщили "Нижегородскому телеграфному агентству" в пресс-службе губернатора Нижегородской области, оно будет носить организационный характер. Однако не исключено, что уже завтра комиссия рассмотрит несколько обращений с просьбой о помиловании.
Напомним,
региональная комиссия по вопросам помилования была сформирована на прошлой неделе. 15 февраля губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев подписал соответствующее распоряжение.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА