Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Программа сегодняшних праздничных мероприятий в районах Нижнего Новгорода

09 мая 2002 09:00
(Корр. "НТА" М. Кальчева): Сегодня в районах Нижнего Новгорода пройдут мероприятия, посвященные 57-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Об этом корреспонденту «Нижегородского Телеграфного Агентства» сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода.

В Автозаводском районе на площади перед Дворцом культуры ОАО «ГАЗ» с 10 до 22 часов пройдут митинг и торжественное шествие с возложением венков к монументу Славы – Вечный огонь и на районное кладбище, работа полевых кухонь, праздничный фейерверк. Праздничная концертная программа и работа полевых кухонь продлится с 15 до 18 часов в парке культуры и отдыха и с 13 до 16 часов - на стадионе «Северный».

В Сормовском районе с 9.40 до 11 часов на площади Славы и площади Буревестника состоится митинг и праздничное шествие сормовичей. В 12 часов в Сормовском парке начнется праздничная концертная программа «Салют, Победа!».

В Ленинском районе состоится шествие и митинг у монумента «Родина-мать» (с 10 до 11.30 на Красно-Этновском кладбище). С 13 до 22 часов на площади перед кинотеатром «Россия» пройдет районный праздник «Поклонимся великим тем годам».

В Московском районе пройдет митинг памяти «Никто не забыт»: в 10 часов - на улице Чаадаева, в 11 часов - на площади Героев. В 12.30 у ДКиТ «Победа» начнется праздничный концерт.

В Канавинском районе в 11 часов в парке имени 1 мая начнется встреча ветеранов, которая будет сопровождаться концертной программой и благотворительным обедом.

В Приокском районе на площади Маршала Жукова с 18 часов до 21.30 будет проходить праздничная концертная программа «Спасибо, солдат!», которая завершится фейерверком.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: