(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 213 преступлений. К сегодняшнему утру не были раскрыты 65 из них, в том числе единственное нанесение тяжких телесных повреждений, восемь из 14 разбоев и грабежей, 48 из 81 кражи, два из девяти мошенничеств и три из четырех угонов. Все 32 хулиганства к утру удалось раскрыть.
Вчера около девяти часов утра в Нижегородском районе областного центра в помещении тепловой камеры, расположенной возле котельной станции переливания крови на улице Родионова, были обнаружены мумифицированные останки трупа, предположительно, мужчины. Личность этого человека и обстоятельства его гибели устанавливаются.
В ночь на вторник в поселке Железнодорожный Борского района области неизвестные злоумышленники, выставив стекло в окне мансарды, проникли в гараж у дома на улице Привокзальной и украли оттуда охотничье ружье Иж-58 12-го калибра 1970 года выпуска и бензопилу "Урал". Возбуждено уголовное дело.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА