Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Ожидаемые события новой недели

03 июня 2002 08:00
3 июня в 9 часов в Малом зале администрации Нижнего Новгорода состоится еженедельное оперативное совещание при главе города Юрии Лебедеве.

3 июня в 9.30 в кабинете губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева состоится встреча губернатора и главы Нижнего Новгорода Юрия Лебедева с заместителем главы МЧС России генерал-полковником Геннадием Кирилловым.

3 июня в 12.30 глава Нижнего Новгорода Юрий Лебедев проведет выездное совещание по реконструкции Дома бракосочетания на улице Малой Покровской. Транспорт для журналистов отправится в 12 часов от здания городской администрации.

3 июня в 13 часов глава Нижнего Новгорода Юрий Лебедев подпишет договор по строительству межвузовского дома на пересечении улиц Бринского и Родионова.

3 июня в 15 часов в Нижегородском государственном художественном музее откроется выставка живописи А.В. Корсаковой, проводящаяся в рамках Международного фестиваля искусств имени А.Д. Сахарова.

4 июня в 9.30 в аудитории N506 администрации Нижегородской области состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к Всероссийской переписи населения 2002 года в регионах, входящих в Приволжский федеральный округ.

4 июня в 12 часов в нижегородском межвузовском выставочном центре откроется выставка-ярмарка "Книги. Учебная литература".

4 июня в 16 часов состоится заседание совета директоров ВАО "Нижегородская ярмарка".

6 июня в 10.30 в нижегородском Дворце культуры имени Свердлова состоится торжественное собрание, посвященное Дню работников легкой промышленности.

6 июня в Нижнем Новгороде откроется II-й Международный фестиваль социальной рекламы "МЫ!/WE!"

7 июня в 11 часов в администрации Нижегородской области состоится подписание соглашения о сотрудничестве между региональным правительством и ФГУП "Рособоронэкспорт".

7 июня в 15 часов в Нижегородском государственном выставочном комплексе откроется юбилейная выставка живописи заслуженного художника России Гришина, приуроченная к 70-летию автора.

7 июня в Нижнем Новгороде состоится собрание акционеров ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт".

7 июня в Нижегородской области будут проведены два из восьми матчей девятого тура чемпионата России по футболу среди команд поволжской зоны второго дивизиона: "Торпедо" (Павлово) - "Зенит" (Пенза) и "Энергетик" (Урень) - "Искра" (Энгельс).

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: