Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Городской Дом бракосочетаний на улице Малая Покровская в Нижнем Новгороде откроется после реконструкции в конце августа

03 июня 2002 15:50 Экономика
Городской Дом бракосочетаний на улице Малая Покровская в Нижнем Новгороде откроется после реконструкции в конце августа 2002 года. Об этом сообщил глава города Юрий Лебедев в понедельник во время выездного совещания. Реконструкция Дома бракосочетаний проводится впервые за 20 лет.

Работы по реконструкции Дома бракосочетаний были начаты в 2000 году. В настоящее время в здании выполнен ремонт кровли, на 90 процентов отремонтированы сети канализации и водоснабжения, заменены оконные блоки. Также ведутся работы по ремонту фасада здания.

Расходы на реконструкцию Дома бракосочетаний составят 5,2 миллиона рублей, из них на реконструкцию фасада будет затрачено 1,8 миллиона рублей.

После реконструкции здания в нем разместится Дом бракосочетаний и ЗАГС Нижегородского района города.

Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщили в секретариате главы Нижнего Новгорода.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: