Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Ожидаемые события новой недели

10 июня 2002 08:00
10 июня в 9 часов в Малом зале администрации Нижнего Новгорода состоится еженедельное оперативное совещание при главе города Юрии Лебедеве.

10 июня в 10.30 в кабинете N101 администрации Нижнего Новгорода общественное движение "Женщины Нижнего Новгорода" проведет брифинг по поводу выхода в свет первого номера своей газеты.

10 июня в 12 часов в поселке Мулино Володарского района Нижегородской области на базе воинской части N54008 начнется открытие второго сезона военно-патриотического лагеря "Звездный".

10 июня в 12 часов в кабинете N310 администрации Нижнего Новгорода состоится встреча главы города Юрия Лебедева с генеральным директором компании "Икеа-Россия" Леннартом Дальгреном.

10 июня в 15 часов в аудитории N506 администрации Нижегородской области пройдет совещание руководителей предприятий станкоинструментальной отрасли региона по проблемам и перспективам ее развития.

10 июня в 17 часов министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства правительства Нижегородской области Валерий Лимаренко проведет заседание рабочей группы по разрешению кризисной ситуации, сложившейся в жилищно-коммунальной сфере Нижнего Новгорода.

11 июня в Нижнем Новгороде состоится второй окружной фестиваль Приволжской прессы.

11 июня в 11 часов в городе Навашино Нижегородской области начнется открытие наплавного моста через реку Ока на автодороге Навашино - Муром.

11 июня в 14 часов в аудитории N506 администрации Нижегородской области состоится пресс-конференция министра здравоохранения регионального правительства Вадима Казнина и руководителя фонда Вишневской и Ростроповича.

12 июня 2002 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко проведет пресс-конференцию, посвященную двухлетию образования в России федеральных округов.

12 июня в Нижегородской области состоятся праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню независимости России.

12 июня пройдет конкурс "Мисс Нижний Новгород 2002 года".

12 июня в 16 часов в Нижнем Новгороде на площади Минина и Пожарского начнется заключительный гала-концерт первого Приволжского фестиваля армейской песни.

12 июня в Нижегородской области будет проведен один из восьми матчей десятого тура чемпионата России по футболу среди команд поволжской зоны второго дивизиона: "Металлург" (Выкса) - "Биохимик-Мордовия" (Саранск).

13 июня в 10 часов состоится очередное заседание Законодательного собрания Нижегородской области.

13 июня в 10 часов в Малом зале администрации Нижнего Новгорода пройдут депутатские слушания по вопросу "Проблемы школы - проблемы общества".

13 июня в 10 часов в "НБД-Банке" начнется пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы фонда Вишневской и Ростроповича.

13 июня в 17 часов в аудитории N511 администрации Нижегородской области состоится встреча губернатора Геннадия Ходырева с послом Франции в России Клодом Бланшмезоном.

13 июня в 17 часов будет отмечаться годовщина открытия Шведского центра в Нижнем Новгороде.

13 июня в 17 часов в нижегородском Кремлевском концертном зале пройдет открытие Дня Франции в рамках VII международного фестиваля искусств имени А.Д. Сахарова.

14 июня в Нижнем Новгороде состоится собрание акционеров ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт".

15 июня в 11 часов в Нижнем Новгороде во Дворце культуры ОАО "ГАЗ" начнется общее годовое собрание акционеров ОАО "ГАЗ".

15 июня в 15 часов в зале приема официальных делегаций администрации Нижегородской области состоится встреча губернатора Геннадия Ходырева с Мстиславом Ростроповичем, Галиной Вишневской и делегацией их международного фонда.

15 и 16 июня 2002 года в Нижнем Новгороде в районе Гребного канала будет проводиться чемпионат и первенство России по триатлону.

16 июня в Нижнем Новгороде завершится VII международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова "Русское искусство и мир".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: