Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В воскресенье на дорогах Нижегородской области погибли три человека

10 июня 2002 16:20 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 13 ранены. В Нижнем Новгороде случились три аварии, из-за чего три человека травмированы.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД области зафиксированы четыре угона (одна машина уже найдена) и 1159 нарушений правил дорожного движения, а также задержаны 63 нетрезвых водителя.

Вчера в два часа дня на одной из улиц города Арзамас 24-летний водитель мотоцикла "Иж-Юпитер-6", не справившись с управлением, врезался в дерево. В результате этого столкновения сам мотоциклист погиб, а его 23-летний пассажир ранен.

В семь часов вечера в Богородском районе на автотрассе Нижний Новгород - Касимов водитель автомобиля "Лада" ВАЗ-2110 насмерть сбил 66-летнего пешехода.

За час до полуночи в городе Дзержинск водитель автомобиля "Лада" ВАЗ-21093 насмерть сбил 19-летнего велосипедиста, который ехал в попутном направлении.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: