В нижегородском кремле рядом со зданием администрации Нижнего Новгорода продолжается
пикет нижегородцев, протестующих против отключения горячего и холодного водоснабжения. С пикетчиками побеседовал Александр Сыров, представившийся советником мэра Нижнего Новгорода Юрия Лебедева.
По словам Александра Сырова, мэрия не виновата в отключении водоснабжения. Советник мэра переложил вину на руководство ОАО "Нижновэнерго". Однако после короткой беседы пикетчики заявили, что советник мэра нетрезв и отказались от дальнейших переговоров с ним.
В настоящее время пикет продолжается. Двое представителей митингующих допущены в здание городской администрации. Они находятся в приемной первого вице-мэра Ольги Сулимы.
Приемная мэра Нижнего Новгорода взята под усиленную охрану милиции. В коридоре дежурят трое сотрудников правоохранительных органов.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА