Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Борском районе водитель автомобиля сбил велосипедиста

18 июня 2002 11:51 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не погиб, однако девять человек ранены. В Нижнем Новгороде случилась одна такая авария, из-за чего один человек травмирован.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД области зафиксированы два угона (обе машины пока не найдены) и 1558 нарушений правил дорожного движения, а также задержаны 32 нетрезвых водителя.

Вчера в половине шестого утра на дороге в Больше-Мурашкинском районе водитель мотоцикла, превысив безопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся, получив при этом травмы.

В половине третьего дня в Борском районе водитель автомобиля "Волга" ГАЗ-3102 травмировал мужчину, который ехал в попутном направлении на велосипеде.

За час до полуночи в Варнавинском районе нетрезвый водитель мотоцикла, не справившись с управлением, опрокинулся и получил травмы.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: