Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Игроки дзержинского "Синтеза" не прошли в финал Кубка России по хоккею на траве среди женских команд

21 июня 2002 18:23 Спорт
Игроки дзержинского "Синтеза" не смогли пройти в финал Кубка России по хоккею на траве среди женских команд. Оспаривая путевку в финал, они уступили с "Дончанке" из Волгодонска со счетом 0:1. Единственный мяч победительницы забили на 67-ой минуте встречи с углового.

Таким образом, "Дончанка" завоевала право поспорить за почетный хоккейный трофей с действующим обладателем Кубка России – московской командой ЦФиС МП.

Стоит заметить, что "Дончанка" для "Синтеза" - едва ли не самый неудобный соперник. В этом сезоне команды встречались уже три раза: в двух случаях "Синтез" проигрывал (0:3 и 0:1), а одна встреча завершилась вничью (0:0).

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: