(Корр. "НТА" М. Светлова): В пятницу в нагорном Дворце спорта начнется выступление цирка "Семь континентов", первое из шести запланированных.
Как сказал администратор цирка "Семь континентов", в программу включены выступления воздушных канатоходцев, воздушный полет на амортизаторах, номера с животными(рептилиями, львами, обезьянами, королевскими пуделями), репризы клоунов. Зрители смогут увидеть все это 19, 20, 21 и 26, 27,28 июля.
Во вторник, 16 июля, на площадке перед нагорным Дворцом спорта в качестве презентации программы состоится показательное выступление канатоходцев под управлением Хасана Мирсаидова.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА