В пятницу состоялось заседание политсовета нижегородского регионального отделения партии "Союз Правых Сил" (НРО "СПС"). В повестку дня заседания были включены шесть вопросов, в числе которых обсуждались социально-экономическая ситуация в Нижнем Новгороде и концепция развития региональной организации "СПС".
В итоговых документах заседания политсовет НРО "СПС" признал работу администрации Нижнего Новгорода под руководством
Юрия Лебедева крайне неудовлетворительной.
Особо отмечалась недопустимость действий администрации Нижнего Новгорода, разрушающих экономические связи и нормальные хозяйственные отношения с предприятиями города. "Правые" признали недопустимой эскалацию хозяйственных конфликтов и перенос их в сферу публичной политики. Нижегородское региональное отделение "СПС" приняло на себя обязательства привлекать все доступные организационные и политические ресурсы для предотвращения такого рода конфликтов.
Было одобрено решение члена политсовета, депутата Законодательного собрания Нижегородской области и городской думы Нижнего Новгорода Михаила Дикина баллотироваться на пост главы местного самоуправления областного центра. Его кандидатура вынесена на утверждение конференции НРО "СПС".
Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщили в пресс-центре депутата Государственной Думы РФ (фракция СПС)Алексея Лихачева.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА