Сегодня в нижегородском Дворце спорта имени Виктора Коноваленко стартует хоккейный турнир на призы ОАО "ГАЗ". В 12 часов начнется матч "Мотор" (Заволжье) - "Нефтяник" (Альметьевск), в 15.15 - "Витязь" (Подольск) - "Нефтяник" (Лениногорск), в 18.45 - "Торпедо" (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва).
Сегодня Горьковской железной дороге исполняется 140 лет. В 10 часов в Нижнем Новгороде в доме 11 на улице Тираспольской пройдет награждение строителей и вручение просмотровых ордеров жильцам подлежащих расселению домов. В церемонии примут участие начальник ГЖД Хасян Зябиров и председатель Дорпрофсожа Виталий Шатов.
В 10 часов в Главном ярмарочном доме ВАО "Нижегородская ярмарка" состоится пресс-конференция директора Главного управления дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области Юрия Муравьева, посвященная 10-летию службы заказчика дорожного хозяйства области.
В 10.30 в Большом зале Законодательного собрания Нижегородской области пройдет встреча с заместителем председателя Совета Федерации Александром Доршиным, который расскажет об итогах весенней сессии Совета Федерации.
В 11 часов в Приволжском таможенном управлении начнется пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы таможенных органов в первой половине текущего года.
В 11 часов в Волго-Вятском УВД на транспорте состоится церемония вручения государственных наград сотрудникам ОМОН УВДТ, отличившихся во время командировки в Чечню.
В 13 часов в Малом зале администрации Нижнего Новгорода пройдет пресс-конференция, посвященная всероссийскому эсперанто-лагерю, который будет организован в Нижегородской области на берегу реки Ветлуга.