(Корр. "НТА" А. Рукавишников): В ночь на 2 мая 2002 года в городе Шахунья (районный центр Нижегородской области) в одном из гаражных массивов был задушен 28-летний мужчина.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили подозреваемого в совершении этого преступления 44-летнего мужчину.
Кроме того, выяснилось, что данное убийство заказала 53-летняя мать потерпевшего, которая заплатила исполнителю этого злодеяния восемь тысяч рублей.
Об этом корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА