Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В учебном центре ГУВД Нижегородской области прошло лично-командное первенство по автомобильному многоборью

08 августа 2002 18:00
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): В среду на базе учебного центра ГУВД Нижегородской области прошли лично-командные соревнования по автомобильному многоборью на первенство областного ГУВД.

Целями этого мероприятия были: повышение профессионального мастерства милиционеров-водителей, проверка знаний правил дорожного движения, проверка умения управлять автомобилем и владеть табельным оружием в экстремальных ситуациях.

Для участия в данных соревнованиях в учебный центр прибыли победители отборочных состязаний, проведенных в подразделениях ГУВД и отделах внутренних дел районов области.

В программу соревнований были включены сдача экзаменов на знание правил дорожного движения и скоростное маневрирование на автомобиле УАЗ-31512 по предлагаемой схеме.

В командном зачете победителями многоборья стали милиционеры полка патрульно-постовой службы Нижнего Новгорода. Второе место заняли сотрудники УВД города Городец, а третье – представители УВД города Кстово.

В личном зачете победил Александр Осипов из нижегородского полка патрульно-постовой службы. Вторым стал Александр Помохов из УВД города Кстово, а третьим – Николай Каширин из Княгининского РОВД.

Об этом корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: