Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородские теннисисты открыли новый сезон

06 сентября 2002 14:03 Спорт
Теннисисты Нижегородской области провели первый турнир в новом сезоне. Соревнования состоялись в цитадели нижегородского настольного тенниса - специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва (СДЮШОР) N13 на площади Сенной в Нижнем Новгороде.

К началу турнира, посвященного Дню города, было приурочено открытие в СДЮШОР нового игрового зала. Его сразу же опробовали сильнейшие спортсмены. В дальнейшем в этом зале планируется устраивать небольшие соревнования (вплоть до окружных чемпионатов) и проводить тренировки ведущих спортсменов.

Что касается самих соревнований, то в группе сильнейших победили: у мужчин - Михаил Гладышев, у девушек - Ирина Котихина. Кроме того соревнования проводились еще в трех возрастных группах. У спортсменов не старше 14-ти лет победили Валерий Краев и Татьяна Козлова, у теннисистов 1991 года рождения - Александр Никифоров и Юлия Елисеева, у самых младших (1993 года рождения) - Евгений Блаженов и Екатерина Клюева.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: