В среду, 11 сентября, в Нижнем Новгороде начнется двухдневное сетевое совещание руководителей природоохранных подразделений железных дорог России по обмену опытом экологической работы.
Совещание в Центральном Дворце культуры железнодорожников откроет и.о. начальника
Горьковской железной дороги Шевкет Шайдуллин.
В работе семинара примут участие:
- заместитель руководителя департамента безопасности движения и экологии МПС России Б. Недорчук,
- заместитель руководителя департамента госконтроля и охраны окружающей среды МПР РФ по Приволжскому федеральному округу В. Шушунов
и другие специалисты природоохранных подразделений 17 железных дорог России.
Цель совещания - повышение качества работы по решению проблем охраны природы в свете возрастающих требований к экологической безопасности со стороны МПС РФ. В рамках совещания участники обменяются опытом организации природоохранной деятельности на железных дорогах Российской Федерации.
Участники совещания практически ознакомятся с новейшими природоохранными технологиями и оборудованием, внедряемыми на Горьковской магистрали и посетят ряд железнодорожных предприятий.
Об этом "Нижегородскому телеграфному агентству" сообщили в пресс-службе Горьковской железной дороги.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА