Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Новое назначение даст Андрею Ковбе возможность роста в профессиональном плане", - Вадим Булавинов

15 декабря 2004 13:11  [4007] Политика
Новое назначение даст Андрею Ковбе возможность роста в профессиональном плане, - Вадим Булавинов

Новое назначение даст Андрею Ковбе возможность роста в профессиональном плане, - Вадим Булавинов

НТА - Мария Кулагина

"МП "Теплоэнерго" - одно из крупнейших и серьезнейших предприятий города, и Андрею Ковбе предстоит большой объем работы", - заявил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, комментируя назначение экс-главы администрации Сормовского района Нижнего Новгорода Ковбы на должность заместителя генерального директора МП "Теплоэнерго".

Напомним, что 14 декабря Андрей Ковба покинул должность заместителя мэра Нижнего Новгорода, главы администрации Сормовского района Нижнего Новгорода. Исполняющим обязанности главы администрации Сормовского района назначен Валерий Моисеев, ранее занимавший должность начальника Главного управления благоустройства администрации Нижнего Новгорода. В свою очередь и.о. начальник ГлавУБ назначен заместитель главы администрации Канавинского района Виталий Ковалев.

По словам Булавинова, Ковба будет нести ответственность за энергетику крупнейшего предприятия города, на котором работает в два раза больше сотрудников, чем в городской администрации. "Новая должность Андрея Ковбы полностью соответствует его квалификации, поскольку он энергетик по образованию", - отметил глава города.

Вадим Булавинов подчеркнул, что данное назначение принесет большую пользу и для МП "Теплоэнерго", и для бюджета города. "Данное назначение даст Андрею Ковбе возможность роста в профессиональном плане", - сказал мэр.

Говоря о назначении бывшего начальника Главного управления благоустройства Валерия Моисеева на вакантную должность главы администрации Сормовского района Нижнего Новгорода, Вадим Булавинов отметил, что Моисеев ранее занимал эту должность, но потом его сняли с должности по политическим причинам. "Можно сказать, что Моисеев прошел школу астрокизма, а теперь произошло его возвращение и восстановление в должности. Результаты этого для района будут хорошими", - заявил мэр города.

Кроме того, Булавинов отметил, что на место начальника Главного управления благоустройства города назначен заместитель главы администрации Канавинского района Виталий Ковалев. "Это молодой, перспективный сотрудник. Надеюсь, что власть его не испортит, а данное назначение является для него своеобразным авансом на будущее", - сказал в заключение глава города.
Поделиться: