Последние новости рубрики Политика
Политика

Четверо из пяти членов фракции "Справедливая Россия" в Думе Нижнего Новгорода намерены пойти на выборы в Гордуму в 2015 году

22 апреля 2015 16:21  [2851] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Четверо из пяти членов фракции "Справедливая Россия" в Думе Нижнего Новгорода намерены пойти на выборы в Гордуму в 2015 году. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" заявили представители фракции - депутаты Александр Котюсов, Игорь Богданов, Роман Буланов, а также помощник депутата Александра Бочкарева Алексей Якимов.

По словам собеседников агентства, по одномандатным округам пойдут Игорь Богданов, Роман Буланов и Александр Бочкарев, который также возглавит список партии на сентябрьских выборах. Как заявил НИА "Нижний Новгород" Александр Котюсов, решение о том, пойдет ли он на выборы по округу или партийным спискам, будет принято в ближайшее время.

Пятый член фракции "Справедливой России" в городской Думе - депутат Алексей Белкин – заявил корреспонденту НИА "Нижний Новгород", что пока не определился с планами на предстоящие выборы.

Ранее сообщалось, что единственный член фракции ЛДПР в Думе Нижнего Новгорода Владислав Атмахов намерен идти на выборы в Гордуму в 2015 году. Среди членов Думской фракции КПРФ такое намерение высказал Кирилл Лазорин, Анатолий Волков и Александр Перов пока не приняли решение по данному вопросу, Олег Ким не планирует принимать участие в выборах.

Напомним, что Александр Котюсов и Алексей Белкин стали депутатами городской Думы Нижнего Новгорода по списку "Справедливой России" в октябре 2010 года. Депутат Игорь Богданов победил тогда по одномандатному округу №11, Роман Буланов – по 16 округу, Александр Бочкарев – по округу №26.
Теги:
Поделиться:
Новости по теме