Последние новости рубрики Политика
Политика

Дмитрий Каргин, Эдита Пьеха и Владимир Пияшов будут выдвигаться на выборы в ЗС НО от "Справедливой России"

06 июля 2016 12:42  [3534] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Дмитрий Каргин, Эдита Пьеха и Владимир Пияшов будут выдвигаться на выборы в Заксобрание Нижегородской области от партии "Справедливая Россия". На заседании 6 июля НРО партии утвердило списки кандидатов на выборы в региональный парламент VI созыва.

Кандидаты утверждены по всем 25 одномандатным округам. Среди них есть Дмитрий Каргин – тезка нижегородского частного перевозчика. Как пояснил НИА "Нижний Новгород" перевозчик Дмитрий Каргин, он по-прежнему состоит в КПРФ. Каргин-однофамилец идет по округу №5, в который входит часть Сормовского района Нижнего Новгорода. Напомним, в 2015 году на выборах в Гордуму по сормовскому округу (№22) выдвинулись три Дмитрия Каргина, в итоге ни один из них не выиграл, но по соседнему округу (№21) победил Сергей Каргин.

По округу №9 (Приокский район и часть Автозаводского района) идет экс-директор школы №134 Владимир Пияшов, который по этому же округу участвовал в праймериз "Единой России", но проиграл.

Также в выборах будет участвовать певица Эдита Пьеха, она идет по округу №15 (г.о.г. Первомайск, город Саров, Дивеевский район).

Полный список кандидатов от "Справедливой России" по одномандатным округам:

Округ №1- Александр Баринов, №2 - Александр Разумовский, №3- Игорь Богданов, №4 – Александр Плакидин; №5 - Дмитрий Каргин, №6 – Денис Пененков, №7 – Алексей Якимов, №8 – Александр Бочкарев, №9 – Владимир Пияшов, №10 – Михаил Орлов.

№11- Анатолий Шеин, №12 - Александра Лукичева, №13 – Алексей Шуров, №14 – Алексей Калинин, №15 – Эдита Пьеха, №16 – Александр Захаров, №17 – Александр Федотов; №18 – Ирина Гладышева, №19 – Динар Нигматуллин, №20 – Игорь Кириченко.

№21 – Владислав Соколовский, №22 – Егор Куртыгин, №23 –Ринат Фатыхов, №24 – Кирилл Лычагин, №25 – Денис Козлов.

Как сообщалось ранее, Александр Бочкарев, Галина Клочкова и Александр Разумовский возглавят тройку СР на выборы в ЗС НО.
Поделиться: