Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл кировский "Динамо" со счетом 2:1 28 июля

29 июля 2016 12:08  [1568] Спорт
Матч Олимпиец - Динамо

Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл кировский "Динамо" со счетом 2:1 в рамках второго тура первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) 28 июля 2016 года. Об этом сообщается на сайте ФК "Олимпиец".

Согласно информации, матч прошел на стадионе "Россия" в Кирове. В первом тайме преимущество было на стороне нижегородцев, которым почти все время удавалось вести игру на половине хозяев поля. Однако опасных моментов было не так много.

Во втором периоде подопечные Константина Галкина забили сразу два мяча в ворота динамовцев: на 55-й минуте – Игорь Ламбарский, а на 60-й – Анатолий Нежелев. Единственный ответный гол в ворота нижегородцев забил кировчанин Никита Хохлов, который в прошлом сезоне играл в Футбольной национальной лиге за саратовский "Сокол".

Нижегородцы сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице зоны "Урал-Приволжье". Следующий матч нижегородская команда сыграет с ФК "Зенит-Ижевск" 3 августа.

Напомним, "Олимпиец" обыграл ФК "Челябинск" со счетом 3:0 в первом туре ПФЛ 20 июля.