Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 25 января 2017 года

Этот день в истории:
В 1976 году одна из крупнейших в XX веке катастроф танкеров-гигантов. У берегов Франции сел на мель танкер "Olympic Bravery" водоизмещением 250 000 тонн. Спустя три недели он раскололся надвое
В 1997 году министр внутренних дел России Анатолий Куликов через Басманный суд Москвы отсудил 1 рубль у Александра Лебедя и 100 миллионов рублей у еженедельника "Аргументы и факты"

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Заседание Думы Нижнего Новгорода (Кремль, корпус 5, зал заседаний)
10:00 Рейд по контролю качества и своевременности уборки дорог и тротуаров от снега на территории Нижнего Новгорода проведут нижегородские активисты ОНФ в рамках акции "Снежный фронт" (отъезд автотранспорта в 10:00 от исполкома НРО ОНФ по адресу пер. Кожевенный, 5/9)
11:00 Главный государственный инспектор Нижегородской областной Госавтоинспекции полковник полиции Павел Ржевский подведёт на пресс-конференции итоги работы Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике преступлений в Нижегородской области в 2016 году (ул. Стрелка, 3)
11:00 В НИУ "Высшая школа экономики" состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню студенчества (ул. Б. Печерская, д. 25/12, 1-й этаж, аудитория 125)
11:30 Активисты ОНФ проверят информацию о том, что на закрытый ранее за нарушения экологического законодательства кстовский полигон ТКО, эксплуатируемый ООО "Эко-Реал", продолжаются свозиться отходы (сбор в 10:00 на парковке перед въездом на полигон, 500 м юго-восточнее села Большое Мокрое Кстовского района)
14:00 Заседание фракции "Единая Россия" в Законодательном собрании Нижегородской области (Кремль, корпус 2, зал заседаний)
16:00 В Нижегородском государственном выставочном комплексе откроется уникальный интерактивный проект для детей и их родителей – выставка московского Музея человека "Живые системы" (пл. Минина и Пожарского, 2/2)
17:00 Областной студенческий конкурс "Татьянин день – 2017" (Театр юного зрителя)
00:30 В ночь с 25 на 26 января первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов проведет выездное совещание, посвященное плановой замене рельсов в тоннелях нижегородского метрополитена (сбор во втором вестибюле станции метро "Пролетарская", вход со стороны дома №79 по проспекту Ленина)

Именины в этот день отмечают:
Михаил и Федосий (Федосей, Феодосий)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 25 января в прошлом