Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В кинотеатре "Орленок" возобновился проект "Настоящее кино"

11 сентября 2002 12:47 Культура и отдых
(Корр. "НТА" М. Светлова): На этой неделе в кинотеатре "Орленок" после летнего перерыва возобновился проект "Настоящее кино", реализация которого в Нижнем Новгороде продолжается третий год. Так, до 15 сентября в кинотеатре демонстрируется фильм "Поговори с ней" испанского режиссера Педро Альмодовара, известного по таким фильмам, как "Все о моей матери", "Женщины на грани нервного срыва".

Как сообщили корреспонденту "Нижегородского телеграфного агентства" организаторы проекта, критерием отбора фильмов для проекта "Настоящее кино" служит определение "кино как искусство". Организаторы проекта отмечают, что популярность той или иной кинокартины у зрителей зависит от так называемого модного статуса фильма, поэтому на киносеансах можно увидеть как молодежь, так и людей среднего и старшего возраста.

Лента "Поговори с ней" рассказывает о дружбе двоих мужчин, одиночестве и выздоровлении от ран, нанесенных страстью.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: