Своим приказом председатель ФГУП ГТРК "Нижний Новгород" назначил руководителя информационной службы государственной телерадиокомпании. На эту должность утвержден известный нижегородский тележурналист Михаил Ткачев.
В 1996г. Ткачев окончил Нижегородский Государственный университет им. Лобачевского по специальности "историк, преподаватель общественных наук".
В 1997-200гг. работал на ТК "Диалог" (Н.Новгород) в должностях редактора и гл.редактора. Был автором и ведущим информационно-аналитических программ "Дни" и "День в прошлом".
В 2000-2002гг. Ткачев работал в редакции РТР-вещания на Нижегородской государственной телерадиокомпании в должности ведущего редактора. Является автором циклов программ "Разведка: люди из легенды", "По данным контрразведки", "Российская граница".
Представлен к награждению почетной грамотой председателя ВГТРК, номинирован в лауреаты премии Федеральной пограничной службы РФ "Золотой венец границы-2002".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА