Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Компания "Нижегородская сотовая связь" открыла шестой Центр обслуживания клиентов в Нижнем Новгороде

14 октября 2002 10:00 Общество
Компания Нижегородская сотовая связь открыла шестой Центр обслуживания клиентов в Нижнем Новгороде

12 октября состоялось открытие Центра обслуживания клиентов компании "Нижегородская сотовая связь" в микрорайоне "Мещерское озеро".

Как сообщили НТА в пресс-службе НСС, открытие Центра - часть программы компании НСС по улучшению качества обслуживания абонентов.

"Мещерское озеро" это шестой Центр обслуживания rлиентов НСС в Нижнем Новгороде.
Подключиться к обслуживанию, поменять тарифный план, подключить или отключить дополнительные услуги, получить подробную распечатку своих счетов, приобрести сотовый телефон и аксессуары для него - все это можно сделать в Центре Обслуживания Клиентов.

Здесь абоненты Нижегородской Сотовой Связи смогут приобрести карточки экспресс-оплаты, а также осуществить платежи за услуги сотовой связи на любую сумму.

Адрес Центра обслуживания клиентов "Мещерское озеро": ул. Карла Маркса, 8А.


|R|

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: