(Корр. НТА Мария Кулагина) Архитектор Советского района Нижнего Новгорода будет наказан. Об этом на брифинге заявил журналистам мэр города Вадим Булавинов.
По словам Вадима Булавинова, в следующий вторник, 12 августа, будет подготовлен проект приказа о наказании главного архитектора Советского района.
В ходе ночной ревизии города, которая состоялась в ночь на 8 августа, мэр обнаружил в микрорайоне Кузнечиха незаконно строящуюся автостоянку, о которой главный архитектор Советского района не проинформировал главного архитектора Нижнего Новгорода. Глава города сказал, что вопрос с этой автостоянкой будет решаться в кратчайшие сроки.
По словам Вадима Булавинова, 1,5 месяца назад все главные архитекторы районов были предупреждены о необходимости обязательно докладывать об имеющихся нарушениях. В противном случае они будут нести за это ответственность.
Меру наказания – строгий выговор или увольнение - будет определять главный архитектор Нижнего Новгорода.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА