Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

На железнодорожном вокзале в Дзержинске пиротехники обследовали подозрительный предмет

15 августа 2003 14:00 Происшествия
(Корр. НТА Андрей Рукавишников): В единую службу спасения Нижегородской области по телефонному каналу связи "01" от оперативного дежурного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Дзержинск в четверг в шесть часов вечера поступило сообщение о подозрительном предмете, обнаруженном в здании железнодорожного вокзала.

В результате мероприятий, проведенных в течение двух часов пиротехниками аварийно-спасательного отряда управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Дзержинск совместно с сотрудниками милиции, взрывное устройство не обнаружено.

В единую службу спасения Нижегородской области в этом году поступили 192 сообщения о взрывных устройствах, причем 141 из них оказалось ложным.

Об этом журналистам сообщили в пятницу в пресс-центре Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Нижегородской области.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: