В судебном участке N11 г. Дзержинска 15 августа состоялся суд над четырьмя национал-большевиками по делу об административном правонарушении на
митинге против повышения цен и тарифов, состоявшемся 6 августа в г.Дзержинске около торгового центра "Меркурий". Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе НРО НПБ.
По данным источника, в ходе слушания было вынесено определение о возвращении дела в 3-е отделение милиции УВД г. Дзержинска ввиду неправильного оформления и неполноты представленных материалов. Кроме того, в протоколах об административных правонарушениях присутствовали исправления, которые не были оговорены.
Напомним, после митинга в Дзержинске
были задержаны четверо, в том числе и секретарь Нижегородского отделения НБП Дмитрий Елькин.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА