Фото:
Сотрудники органов принудительного исполнения воссоединили сына и мать после долгой вынужденной разлуки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по Нижегородской области.
По информации ведомства, 28-летний отец забрал пятилетнего сына из детсада и полностью изолировал от матери. В это время ребенок жил с бабушкой, которая всеми способами пресекала контакты малыша с родительницей
По решению суда ребенок должен проживать с матерью. На основании судебного акта было возбуждено исполнительное производство. Установлено, что отец и его родственники переезжали с места на место, скрывая адрес проживания. Ребенка пришлось объявить в розыск.
Узнав очередной адрес пребывания бабушки и ее внука, судебные приставы выехали на место. Женщина ни в какую не хотела отдавать мальчика матери, за что на нее составили административный протокол. После чего сына вернули матери.
Ранее сообщалось, что нижегородские судебные приставы нашли неплательщицу алиментов в шкафу.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+