Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Всероссийский фестиваль "Автопрофи-2003" открылся на Нижегородской ярмарке

12 сентября 2003 10:34 Общество
(Корр. НТА Мария Кулагина) На Нижегородской ярмарке в рамках форума "Россия единая" 12 сентября открылся всероссийский фестиваль "Автопрофи-2003", который будет проходить в Нижнем Новгороде в течение двух дней.

Организаторами фестиваля стали Ассоциация международных автомобильных перевозчиков, Нижегородская ассоциация автотранспортников и Нижегородский автомобильный клуб при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, министерства промышленности и инноваций Нижегородской области, департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода, областного УГИБДД и ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Официальное открытие фестиваля состоялось 12 сентября в 10:00, а его первым событием стал круглый стол "Перспективы международных автомобильных перевозок в России в свете изменений в законодательстве РФ в области транспорта".

В пятницу в 14:00 на автодроме НГУПК пройдет квалификационный тур конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов, финальный тур которого состоится 13 сентября на площади Минина. Там же откроется выставка автомобилей и автоприцепов, используемых для коммерческих перевозок. А закроет фестиваль шоу программа, включающая показ большегрузной автомобильной техники.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: