(Корр. НТА Никита Афанасьев) Автозаводская ТЭЦ, отвечающая за теплоснабжение двух районов Нижнего Новгорода, готова к новому отопительному сезону. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сегодня, 23 сентября, сообщил руководитель пресс-службы ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ОАО "ГАЗ") Сергей Луговой.
По его словам, в настоящее время никаких проблем с подготовкой к отопительному периоду нет – перепродавец тепла потребителям - МУП "Теплоэнерго" погасило свою задолженность перед автозаводом.
Проведен весь необходимый ремонт и закуплено топливо.
По словам Лугового, 25 сентября планируется произвест пробный пуск тепла. "Автозаводская ТЭЦ будет запущена по мере необходимости", - добавил он.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА