За прошедшие сутки в нашей области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шестеро ранены.
В Нижнем Новгороде произошли три аварии, три человека травмированы.
Сотрудники ГИБДД области зафиксировали один угон (машина пока не найдена) и 1252 нарушения правил дорожного движения, а также задержали 26 нетрезвых водителей.
Виновницами большинства дорожных происшествий стали пьяные дамы.
В Ленинском районе на Комсомольском шоссе «Тойота» травмировала нетрезвую 18-летнюю девушку, перебегавшую дорогу на красный сигнал светофора.
В том же районе на улице Удмуртской грузовик ГАЗ-66 въехал в нарушившую правила движения группу, состоявшую из четверых крепко отметивших праздник пешеходов. Как ни странно, за медицинской помощью из них обратилась только одна 27-летняя женщина.
В Советском районе автомобиль ВАЗ-2108 травмировал 40-летнюю опять же изрядно выпившую женщину, переходившую улицу в неположенном месте. С серьезными ранениями пострадавшая доставлена в больницу.
В Дзержинске нетрезвый водитель автомашины УАЗ сбил 25-летних мужчину и женщину, которые тоже были пьяны. К счастью, оба отделались ушибами и отправились домой, а водитель с места происшествия уехал, но вскоре был задержан.
На 28-ом километре трассы Нижний Новгород - Саранск в Дальне-Константиновском районе водитель «Жигулей» не выдержал положенную дистанцию и врезался в ехавший впереди него МАЗ.
Единственным погибшим стал неопознанный мужчина, которого на трассе Москва - Казань сбил неизвестный автомобиль. Водитель, воспользовавшись темнотой, скрылся.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА