Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Молодежная военно-спортивная игра "Последний герой-3" пройдет в Автозаводском парке культуры и отдыха Нижнего Новгорода

06 октября 2003 15:07 Общество
В Автозаводском парке культуры и отдыха II очереди (у озера) в честь Дня призывника пройдет молодежная военно-спортивная игра "Последний герой-3". В ней примут участие юноши призывного возраста и их девушки. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода.

В программе: испытания на выносливость, экстремальные задания, борьба за звание "последний герой" на суше, воде и воздухе для призывников; увлекательные конкурсы для девушек и драйв-тесты для всех желающих испытать свои силы и возможности.

Главными организаторами, участниками проекта выступили: управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Автозаводского района, редакция газеты "Автозаводец", туристическая фирма "Жар-птица", МУП "Турклуб-НН", комитет по физкультуре, спорту и туризму администрации Нижнего Новгорода, СК "Торпедо", фирма "Крок", ОАО "ГАЗ", ООО "Печать-НН", ТД "Народный", ОГПС-19, районный военкомат и управление по делам ГО и ЧС Автозаводского района.

Мероприятие состоится 10 октября в 13:00 часов.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: