НТА - Мария Кулагина
Сормовскому району необходимо дополнительно 500 тысяч рублей на замену асфальтового покрытия, сообщил в понедельник, 20 октября, на оперативном совещании в мэрии глава администрации Сормовского района Андрей Ковба.
Как отметил заместитель главы администрации города по социальным вопросам вице-мэр Сергей Гладышев, администрация могла бы найти на это деньги, а не просить из городского бюджета, ведь из 27 миллионов, выделенных городу на благоустройство, 13 миллионов пришлось на Сормовский район. Сергей Гладышев заявил, что сормовской администрации должно быть стыдно перед пенсионным фондом и полномочным представителем Президента в ПФО Сергеем Кириенко.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА