Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Площадь Революции в следующем году будет благоустроена

03 декабря 2003 13:40 Общество

НТА - Мария Кулагина

Площадь Революции в следующем году будет благоустроена. Территорию выложат брусчаткой, на площади установят лавочки и построят фонтан. Об этом 3 декабря сообщил глава администрации Канавинского района Николай Сатаев в ходе инспекционного объезда совместно с мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым. По его словам, в настоящее время ГЖД разрабатывает проект фонтана и благоустройства территории площади.

Как пояснил Николай Сатаев, практически все коммерческие палатки, находящиеся на территории площади Революции, уже убраны - по его словам они портят вид района, мешают людям ходить по площади, продаваемые товары не отличаются качеством, а продавцы оставляют после себя мусор.

Глава Канавинского района сообщил, что продавцы цветов, которые в настоящее время ведут на площади Революции уличную торговлю, будут переведены в благоустроенный павильон.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: