НП "Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей" установило награду в миллион рублей сотрудникам правоохранительных органов в случае быстрого нахождения заказчиков и исполнителей покушения на жизнь руководителя компании ООО "Столица-Нижний" Олега Сорокина. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщил директор объединения нижегородских промышленников и предпринимателей "Партнерство" Александр Бениш.
"Подобного рода преступления не должны быть безнаказанными, - говорится в их обращении. - Надеемся, что правоохранительные органы приложат все усилия, чтобы в кратчайший срок найти заказчиков и исполнителей".
Они считают, что данное преступление является наглым вызовом преступников всем здоровым силам нашего общества, так как преступников не остановило даже то, что все силовые и властные структуры области готовились к приезду министра внутренних дел России, Бориса Грызлова, в Нижегородскую область.
Нижегородские предприниматели считают, какими бы мотивами ни руководствовались бандиты или конкуренты, человеческая жизнь есть высшая ценность, а любые споры и конфликты должны решаться только по закону и только цивилизованными способами.
Они предполагают, что данное покушением носит характер заказного, тем более, что в Нижегородской области это второе преступление такого характера за последний месяц.
Участники НП "Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей" желают Олегу Сорокину скорейшего выздоровления.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА