Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Дороги Нижнего Новгорода находятся в удовлетворительном состоянии, - Александр Мелешкин

09 декабря 2003 11:30 Общество

НТА - Мария Кулагина

Дороги Нижнего Новгорода находятся в удовлетворительном состоянии, - заявил на оперативном совещании в мэрии первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Александр Мелешкин. По его словам, "в городе зима, а зима без снега не бывает".

Он отметил, что в первую очередь в Нижнем Новгороде убираются проезды к больницам и предприятиям оптово-розничного питания, центральные дороги и внутридворовые проезды. Главной задачей, по словам Александра Мелешкина, является обеспечение нормального движения транспорта - чтобы на городских съездах не образовывались пробки.

Что касается Большой Покровской, то Александр Мелешкин пообещал, что уже сегодня там будет чисто.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: