Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

2004 год станет очередным уверенным шагом на пути дальнейшего планомерного развития Нижегородской области, - считает Евгений Люлин

29 декабря 2003 10:47  [1635] Общество
В канун новогодних праздников председатель Законодательного собрания, руководитель нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Люлин обратился к жителям Нижегородской области с новогодними поздравлениями, сообщает Управление общественных связей ОЗС.

Он считает, что 2004 год станет очередным уверенным шагом на пути дальнейшего планомерного развития Нижегородской области. Но надо многое сделать, чтобы 2004 год стал годом серьезного, коренного перелома в изменении к лучшему жизни нижегородцев.

"Для каждого из нас эти праздники связаны с ожиданием чуда, надеждами на исполнение самых сокровенных желаний, - говорится в поздравлении. - В это время все мы стремимся заглянуть в будущее и узнать, что оно принесет нам и нашим близким. Новый год - это не просто начало нового отсчета в календаре, это новые успехи, победы и иногда горькие поражения, которые делают нас более мудрыми и сильными".

"Нельзя также забывать, - говорит Евгений Люлин, - что Новый год и Рождество считаются семейными торжествами, когда мы собираемся все вместе с пониманием огромной созидательной силы семьи в жизни каждого человека и всей страны. Тысячу раз права народная мудрость: "Крепка семья - крепка держава". Крепость государства еще и в силе духа, и нравственном стержне народа, поэтому я убежден, что будущее России - за людьми умными и милосердными".

Надеюсь и верю, что мы с вами сможем положить начало возвращению былого величия России, построению социального государства, которое обеспечит нашим детям и людям пожилого возраста достойную и счастливую жизнь, а всем нам - уверенность в завтрашнем дне, - говорится в поздравлении.

Евгений Люлин желает жителям Нижегородской области: чтобы ваша жизнь в Новом 2004 году будет такой же яркой и щедрой, как наступающие праздники! Пусть он станет для вас годом счастливых перемен! Успехов вам, благополучия, мира, добра, любви и здоровья!"
Поделиться: