Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"За два года работы на нижегородской земле ОАО "Капиталъ Страхование" стала лидирующей страховой компанией в регионе", - Сергей Сахаров

29 декабря 2003 12:38  [2270] Бизнес

НТА - Ксения Акатьева

"За два года работы на нижегородской земле ОАО "Капиталъ страхование" стала лидирующей в регионе страховой компанией", - сообщил в интервью корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства исполнительный директор филиала ОАО "Капиталъ Страхование" в Нижнем Новгороде Сергей Сахаров.

Он рассказал, что только за 2003 год филиал увеличил свою клиентскую базу более чем в два раза и на сегодняшний день НФ ОАО "Капиталъ Страхование" занимается всеми видами страхования.

Кроме того, отметил Сахаров, компания "Капиталъ Страхование" предоставляет право каждому автомобилисту застраховаться по любому виду страхования на всех фирменных заправках "ЛУКОЙЛа". "Это позволяет избежать любых очередей, дополнительных затрат времени, лишней волокиты с бумагами и, в целом, гораздо удобнее и выгоднее для владельцев транспорта", - подчеркнул он. Директор сообщил, что уже в 2004 году подобная система страхования будет открыта в Сергачском и Арзамасском районе.
Поделиться: