НТА - Никита Афанасьев
Рядом с домом №8 по улице Верхнепечерская была незаконно организована автостоянка. Об этом сегодня, 9 августа, на оперативном совещании при главе города заявил председатель административно-технической инспекции администрации Нижнего Новгорода Владимир Лопаев.
Как сообщил Владимир Лопаев, организаторы автостоянки соорудили въезд (врыли два деревянных покосившихся столба) и даже поставили сторожевую будку для охранника. Кроме того, они подвели туда свет от проходящей рядом линии электропередач. На месте правоохранительными органами были задержаны двое армян, но своей причастности к организации автостоянки они не признают.
По словам Владимира Лопаева, ликвидацией незаконной автостоянки сейчас занимается администрация Нижегородского района Нижнего Новгорода. Организаторы автостоянки пока не найдены. Проводится расследование.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА