Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Вице-спикер Государственной Думы РФ Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР намерены встретиться с президентом Абхазии

11 августа 2004 17:22 Политика
Вице-спикер Государственной Думы РФ Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР намерены встретиться с президентом Абхазии

НТА - Ирина Хренова

Вице-спикер Государственной Думы РФ Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР намерены 11 августа встретиться с президентом Абхазии Владиславом Ардзинбой. Об этом в интервью Нижегородскому телеграфному агентству сообщил с места событий депутат Государственной Думы Александр Курдюмов.

По словам собеседника НТА, в данный момент делегация во главе с лидером партии ЛДПР направляется на встречу с президентом Абхазии Владиславом Ардзинбой. "Около получаса назад мы беспрепятственно разместились в гостинице, и сейчас направляемся на встречу с президентом республики. На встрече с президентом будет обсуждаться вопрос о ситуации, которая сложилась между республиками Абхазия и Грузия", - продолжил Александр Курдюмов.

Кроме того, вице-спикер Государственной Думы РФ Владимир Жириновский 12 августа собирается встретиться с депутатами абхазского парламента и населением. Также в этот день Жириновский и члены фракции ЛДПР в Госдуме посетят Афонскую пещеру, Ново-Афонский монастырь и озеро Рица.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: