НТА - Никита Афанасьев
Информация о заложенных взрывных устройствах на Московском вокзале Нижнего Новгорода и в областной больнице им. Семашко не подтвердилась, сообщили корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства в Единой службе спасения.
Около 11:00 на пункт дежурного "01" поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве в здании областной больницы имени Семашко. На место выехала группа быстрого реагирования, в результате проведенных оперативных действий информация не подтвердилась.
Около часа назад поступил звонок с сообщением о нахождении подозрительной коробки на Московском вокзале. Выехавшая на место служба быстрого реагирования обнаружила коробку со сливой, которую, вероятно, забыл кто-то из садоводов.
Кроме того, на пункт дежурного "01" поступил звонок о заложенном взрывном устройстве в Приокском РУВД, в данным момент идет проверка этой информации.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА