Волго-Вятский банк Сбербанка России вводит новый порядок выдачи банковских карт, сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ.
Теперь для того, чтобы стать держателем карт международных платежных систем VISA и Eurocard/MasterCard, клиенту достаточно позвонить в банк по телефону и сообщить свои паспортные данные и вид карты, которую он хочет открыть. В банк клиенту необходимо явиться только для непосредственного получения карты. Тем, у кого уже имеется вклад в Сбербанке России, предоставляются льготные условия выдачи карт.
Отмена дополнительных посещений банка для заполнения заявления и открытия счета значительно ускоряет и упрощает процесс получения международных банковских карт. Кроме того, в ближайшее время появится возможность открыть банковскую карту через web-сайт Сбербанка России (www.sbrf.ru).
Волго-Вятский банк проводит активную политику по повышению доступности банковских карт для широкого круга клиентов и созданию максимально комфортных условий пользования картами. В настоящее время на территории действия банка работает 230 банкоматов и 538 пунктов выдачи наличных. Количество эмитированных банком карт составляет более 560 тысяч единиц.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА