Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Горьковская железная дорога зафиксировала десятимиллионного пассажира за период работы в качестве филиала ОАО "Российские железные дороги"

05 января 2005 15:19 Общество

НТА - Максим Калашников

Горьковская железная дорога зафиксировала десятимиллионного пассажира за период работы в качестве филиала ОАО "Российские железные дороги". Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщил начальник службы по связям с общественностью ГЖД Алексей Сяганов.

Десятимиллионный билет был продан 4 января 2005 года. Пассажир приобрел билет на поезд следованием Нижний Новгород – Самара на 11 января.

Обладатель счастливого билета получит в подарок от Горьковской железной дороги цветной телевизор и бесплатный билет в оба конца от любой станции ГЖД до любой станции на территории Российской Федерации в любую удобную для пассажира дату.

Точно установить десятимиллионного с 1 октября 2003 года (дата начала работы ГЖД в качестве филиала ОАО "Российские железные дороги") пассажира дороги позволили возможности применяемых на ГЖД информационных технологий, в частности, компьютерной системы учета и резервирования мест в поездах "Экспресс-3".

Как и в 2004 году, в 2005 году на всех отделениях дороги будет проведена акция "Верный пассажир". Пассажиры, которые воспользуются услугами дороги наибольшее количество раз в период от Дня железнодорожника в 2004 году до Дня железнодорожника в 2005 году (свой профессиональный праздник железнодорожники отмечают в первое воскресенье августа) получат подарки Горьковской магистрали.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: