НТА - Мария Кулагина
Четкие границы между районами города необходимо определить в Нижнем Новгороде. Об этом 12 января в ходе выездного совещания по благоустройству и.о. начальника Главного управления по благоустройству администрации Нижнего Новгорода Виталий Ковалев.
По его словам, в настоящее время географические границы отличаются от границ уборки территорий районов, от границ ремонта дорог. В городе есть несколько таких спорных мест. Наибольшую проблему представляют перекрестки улиц на границах районов. Например, на улице Белинского, по которой проходят границы между Нижегородским и Советским районами города.
Ковалев дал поручение, чтобы в районах города были определены четкие границы, и данные предложения были представлены в Главное управление по благоустройству.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА