Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородский "Старт" 10 февраля сыграет с "Уральским трубником"

10 февраля 2005 14:47 Спорт

НТА - Владимир Муравьев

Нижегородский "Старт" 10 февраля проведет предпоследний матч предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом. На своем льду подопечные Юрия Фокина примут "Уральский трубник" из Первоуральска.

Первоуральский клуб, занимающий в турнирной таблице дивизиона "Запад" третью строчку – соперник, для "Старта" принципиальный. Впрочем, нижегородцы, пока уступающие первоуральцам 6 очков, еще могут ликвидировать это отставание.

Победа над "Трубником", желательно с разницей большей, чем в пять мячей, станет для "Старта" первым шажком к реализации этой цели (напомним, что в Первоуральске "Старт" проиграл "Уральскому трубнику" 2:7).

Матч состоится на стадионе "Старт" и начнется в 18.00.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: