Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородский аэропорт минувшей ночью работал стабильно

01 марта 2005 09:32 Общество

НТА - Арсений Соловей

Международный аэропорт "Нижний Новгород" минувшей ночью, несмотря на непогоду, работал стабильно. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в центре управления полетами.

28 февраля после 23 часов все московские аэропорты начали работать в штатном режиме и начали принимать у себя все самолеты. Напомним, что за время непогоды в Москве, в нижегородском аэропорту около 3,5 часов просидел секретарь СНГ Владимир Рушайло, самолет которого совершил в аэропорту вынужденную посадку.

В минувшую ночь самолет Рушайло оказался единственным, который совершил вынужденную посадку в нижегородском аэропорту.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: