Цветы будут дарить женщинам за рулем в Нижнем Новгороде сотрудники ГИБДД и ППС 8 марта, сообщает Коллегия по вопросам развития Нижнего Новгорода как столицы Поволжья.
Эта акция в Международный женский день в Нижнем Новгороде будет проводиться уже во второй раз. В этом году цветы будут раздавать сотрудники ГИБДД и ППС, все они 8 марта будут в парадной форме.
В прошлом году сотрудники ГИБДД подарили около пяти тысяч тюльпанов, в этом году милиционеры планируют подарить женщинам в три раза больше цветов. Цветы будут дарить на тринадцати стационарных постах милиции во всех районах города.
Организаторы акции: Коллегия при полномочном представителе Президента РФ в ПФО по вопросам развития Нижнего Новгорода как столицы Поволжья, администрация Нижнего Новгорода и ГУВД Нижегородской области.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА